JOUGLA de MORENAS (Henri)

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 474EUR
JOUGLA de MORENAS (Henri)
Grand Armorial de France. Catalogue général des armoiries des familles nobles de France. Paris, Éditions Héraldiques, 1934, et Société du Grand Armorial de France, 1938-1939 & 1949. 7 vol. in-4; demi-chagrin havane à coins, dos à nerfs fleurdelisés.. Tête dorée. Couvbr. [Saffroy III-34328]
Mes ordres d'achat