GUER Jean Antoine

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
GUER Jean Antoine
Histoire critique de l'ame des bêtes, Contenant les Sentimens des Philosophes Anciens, & ceux des Modernes sur cette matière. Amsterdam, Changuion 1749. 2 vol. in-8; veau de l'époque, dos à nerfs orné. Pdt et de t. Manques aux coiffes, coins us
Mes ordres d'achat