Attribué à Jean CHAlETTE (1581-1643)

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 443EUR
Christ en croix avec la Vierge et Saint Jean Toile 91 x 77,5 cm On pourra rapprocher notre tableau de la Crucifixion avec la Vierge, Saint Jérôme et Saint Jean (toile 99 x 68.5) monogrammée et datée 1639, vente Paris, étude Tajan, 21 octobre 1999, n° 113 reproduit
Mes ordres d'achat