Léon BONNAT (1833-1922)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon BONNAT (1833-1922)
Le coup de vent, souvenir de voyage 1858 Crayon et aquarelle, titrée monogrammé et daté en bas à droite Porte un cachet TJ en bas à gauche 21 x 13.5 à vue
Mes ordres d'achat