Charles LAPICQUE

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles LAPICQUE
Deux caricatures 50 x 37; 51 x 39 cm. Lithographie en noir. Epreuves numérotées signées. Infimes rousseurs, grandes marges. Cadres Expert: Sylvie Collignon - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat