Antoni CLAVÉ

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Antoni CLAVÉ
Dernières nouvelles. 1972 (Passeron 280) x 56 cm Gravure au carborundum et reliefs sur fond lithographié. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 73/ 75. Jaunie. Expert: Sylvie Collignon - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat