Salvador DALI

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Salvador DALI
Deux planches des CHEVAUX DALINIENS. (Michler et Löpsinger 1266, 1277) 37 x 23 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuves numérotées d'un tirage à 250, signées. Légèrement jaunies, petites rousseurs; Bonnes marges. Cadres Expert: Sylvie Collignon - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat