ÉDOUARD GOERG

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉDOUARD GOERG
Le bain dans le bassin aux naiades. 1956 28, 6 x 36, 2 cm. Eau - forte. Epreuve numérotée 38/ 250, signée en bas à gauche. Bonnes marges, Cadre. / Expert: Sylvie Collignon - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat