OTHON FRIESZ

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
OTHON FRIESZ
Femme nue fuyant avec des animaux. 23 x 16 cm. Lithographie en noir. Epreuve sur vélin à grandes marges. Signature imprimée en bas à gauche, cachet de l'atelier. Infimes rousseurs. Cadre Expert: Sylvie Collignon - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat