André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Nu au chapeau // La tante Lithographie numérotée 18/385 et contresignée en bas à gauche 26 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat