Jules PERAHIM (1914-2008) Ecole Roumaine

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
L'alphabet édition Galerie Mony Calatchi Album de 22 lithographies numérotées 83/199 Dim. du coffret: 61 x 41 cm
Mes ordres d'achat