Fourchette à trois dents en argent, manche... - Lot 495 - Aguttes

Lot 495
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Fourchette à trois dents en argent, manche en os sculpté. 1798-1809, petite garantie Orfèvre: PA Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat