Etui à cigarettes en argent et cuir. Le corps... - Lot 476 - Aguttes

Lot 476
Estimation :
1880 - 1900 EUR
Résultat : 230EUR
Etui à cigarettes en argent et cuir. Le corps pivotant orné d'un monogramme surmonté d'une couronne de Duc. Travail français vers Dim.: 9 x 6,5 cm. Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher
Mes ordres d'achat