Petite verseuse à fond plat en argent martelé,... - Lot 455 - Aguttes

Lot 455
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Petite verseuse à fond plat en argent martelé, anse en osier. Prise en bouton uni. Londres 1888 Haut.: 12 cm - Poids brut: 240 g Accident à la charnière Provenance: Château de Châteauneuf-sur-Cher
Mes ordres d'achat