E. JOURNAULT (XIX-XXème)

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
E. JOURNAULT (XIX-XXème)
Promeneuse sur les falaises des Vaches Noires à Villers-sur-Mer, 1889 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée et située au dos 13 x 34 cm
Mes ordres d'achat