Vincent FERAUD (Actif au XIXème siècle)

Lot 319
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 395EUR
Vénus et l'Amour Toile d'origine, signée et datée au centre: 183..4? Au dos de la toile, une inscription: Vincent Féraud, exposition du Louvre, Paris 1831, n°2135 et un n°324 à l'encre 52 x 81 cm Petites restaurations anciennes Expert: Stéphane Pinta, Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat