Chatelaine en or jaune à décor serti de grenat... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 040EUR
Chatelaine en or jaune à décor serti de grenat et de petites perles. Montre de col en or signée PARDONNEAU Hauteur: 8,8 cm Poids brut: 46,20 g
Mes ordres d'achat