Bague jonc en or jaune et gris à décor repercé... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
Bague jonc en or jaune et gris à décor repercé de deux chimères serties au centre d'un rubis entre deux lignes de diamants taillés en roses. Tour de doigt: 57 Poids brut: 7,6 gr
Mes ordres d'achat