MOLE, André

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
MOLE, André
Capitaine Les sources inédites de l'Automobilisme Saharien. 1916-1921. Impr. Busson, 1928. In-8, 125pp., photos in-t., 1 lettre fac-similé, reliure pleine toile bleue roi couverture conservée (ateliers Laurenchet) Edition originale sur pate photo Sorel-Moussel
Mes ordres d'achat