S.A.R. La princesse Hélène de France. Duchesse... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
S.A.R. La princesse Hélène de France. Duchesse d'Aoste. Vie errante. Sensation d'Afrique. Ditta Francesco Viassone, Ivrea, 1921. Portrait-frontispice de la princesse en phototypie. 1 vol in-4. Reliure éditeur cartonnée, couverture imprimée en rouge et noire
Mes ordres d'achat