WADDY

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
WADDY
Lueurs d'Asie Librairie Picart, Paris, 1935. 1 vol. in-8. Reliure entoilée bleue, couvertures et dos conservés, sous emboitage bleu, pièce de titre et logo Citroën en chagrin noir. Edition originale. Tirage à 100 exemplaires, un des 74 exemplaires sur velin bulky, n°69
Mes ordres d'achat