WOLGENSINGER Jacques

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
WOLGENSINGER Jacques
L'épopée de la croisière jaune. Editions Robert Laffont, Collection plein vent, Paris 1970. 1 vol. in-8. Reliure éditeur. Sous emboitage bleu, pièce de titre et logo Citroën en chagrin noir
Mes ordres d'achat