Lucien GENIN (1894-1958)

Lot 48
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Lucien GENIN (1894-1958)
Les jardins du Casino à Nice Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm - 232/3 x 283/4 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat