Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Les meules Pastel, signé en bas à gauche 40 x 64 cm à vue -153/4 x 251/4 in. Pastel, signed lower left Provenance: Achat en 1927 auprès d'Eugène Blot Collection privée, France
Mes ordres d'achat