Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bouquet de violettes Huile sur panneau, signée sur la lettre, contresignée, dédicacée et datée 1883 au dos 14 x 22.8 cm - 51/2 x 9 in. Oil on panel, signed on the letter, countersigned, dedicated and dated 1883 on reverse
Mes ordres d'achat