Pierre OUTIN (1840-1899)

Lot 13
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Pierre OUTIN (1840-1899)
Le soulier Huile sur toile, signée en bas à droite 69 x 50 cm - 271/8 x 192/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat