Pieter VAN HAVERMAET (1834-1897)

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Fillette à sa poupée, 1872 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 58,5 x 48 cm - 23 x 19 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat