YANG DIN (né en 1958)

Lot 5
Estimation :
8000 - 12000 EUR
YANG DIN (né en 1958)
Cier de Rivier, 1997 Technique mixte, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 120 x 120 cm - 471/4 x 471/4 in. Mixed media, signed lower right Provenance: Gallerie Blon, Dordrecht
Mes ordres d'achat