GRILL TOURNANT Fer forgé L.: 62,5 cm - l.:... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 956EUR
GRILL TOURNANT Fer forgé L.: 62,5 cm - l.: 28 cm Espagne - Fin du XVIIème siècle Bel état général - une pointe de la rosace ressoudée La partie tournante à décor rayonnant de fleurs de lys est montée sur un long manche quadripode muni d'un crochet de suspension et gravé de l'inscription faisant référence à la Compagnie de Jésus appartenant aux Jésuites.: BIBA MARIA CON LA CONPANIA
Mes ordres d'achat