FER A MARQUER A CHAUD Fer forgé H: 17 cm... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
FER A MARQUER A CHAUD Fer forgé H: 17 cm - L: 35 cm France - XVIIIème siècle Bon état Il est composé d'une douille creuse conique destinée à recevoir un manche de bois, de cette douille partent plusieurs petits bras supportant un monogramme composé de trois lettres alignées formant la marque d'un propriétaire
Mes ordres d'achat