BAS RELIEF Pierre rouge H.: 28 cm - L.: 52... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 829EUR
BAS RELIEF Pierre rouge H.: 28 cm - L.: 52 cm - l.: 12 cm France XVIIème siècle Légers accidents visibles Décaissé dans la pierre est sculpté un enfant nu au milieu de feuillages, à ses pied un escargot et de ses mains il tient une fleur ainsi qu'une serpe
Mes ordres d'achat