TETE Marbre blanc H.: 23 cm - l.: 17 cm Italie... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
14000 - 15000 EUR
TETE Marbre blanc H.: 23 cm - l.: 17 cm Italie - Epoque Romaine Accidents et manques visibles Bien qu'accidentée, cette tête d'enfant conserve une expression très marquée, un élément saillant sur la tête laisse supposer son appartenance à un groupe
Mes ordres d'achat