BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
5600 - 5800 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un diamant de taille émeraude dans un entourage serti clos de diamants baguette. Poids du diamant central : environ 1,70 carat. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat