Suspension à huit lumières en bronze ciselé... - Lot 341 - Aguttes

Lot 341
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 084EUR
Suspension à huit lumières en bronze ciselé et doré et tôle dorée à décor de feuilles d'acanthe. Numéro d'inventaire 1557. Hauteur 56cm; diamètre 57cm. 2e tiers du XIXe siècle
Mes ordres d'achat