Miroir dit "de sorcière", dans un cadre de... - Lot 340 - Aguttes

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Miroir dit "de sorcière", dans un cadre de forme circulaire en bois mouluré, noirci ou doré à décor de grosses perles détachées. (Petits accidents et miroir changé). D: 64cm
Mes ordres d'achat