Baromètre en verre églomisé de forme losangée,... - Lot 337 - Aguttes

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 956EUR
Baromètre en verre églomisé de forme losangée, à décor de courses de fleurs et feuillages, rosaces. Le cadran signé Victor Chevalier quai de l'Horloge N°77, Paris. Epoque Charles X (mécanisme à revoir). H: 96cm; l: 67cm
Mes ordres d'achat