Meuble à hauteur d'appui plaqué de loupe... - Lot 335 - Aguttes

Lot 335
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 319EUR
Meuble à hauteur d'appui plaqué de loupe d'amboine agrémenté de moulures en ébène. La façade plate ouvre par un tiroir et une porte, côtés en cavets. Deuxième moitié du XIXème siècle (légers manques et éclats). H: 104cm; l: 117cm;p:43cm
Mes ordres d'achat