Lustre à six lumières, en laiton doré, à... - Lot 320 - Aguttes

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Lustre à six lumières, en laiton doré, à décor de rinceaux. Il est rehaussé de pendeloques et mirza de cristal moulé et taillé. Au centre une coupe en verre opalin bleu. Fin du XIXe siècle (accidents et éclats) H: 86 - D: 52 cm
Mes ordres d'achat