Miroir dit de sorcière, dans un cadre en... - Lot 300 - Aguttes

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 459EUR
Miroir dit de sorcière, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de canaux segmentés par des bagues à acanthe. L'extérieur du cadre agrémenté de larges feuillages d'acanthe et muni de deux bras de lumière. XIXème siècle (petits accidents et modifications). H: 94cm; l: 65cm
Mes ordres d'achat