Guéridon en placage de noyer clair, le fût... - Lot 299 - Aguttes

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 701EUR
Guéridon en placage de noyer clair, le fût tronconique terminé par une bague en bronze moleté et doré, repose sur une base pleine à trois postes. Premier tiers du XIXème siècle. Dessus de marbre «granit belge» H: 77,5cm; d: 97cm
Mes ordres d'achat