Gaine plaquée de palissandre à décor de filets... - Lot 287 - Aguttes

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 408EUR
Gaine plaquée de palissandre à décor de filets de laiton, formant prie-Dieu, le dessus se déployant en liseuse, dans la plinthe un tiroir agenouilloir. Elle ouvre également par une porte et un deuxième tiroir. XIXème siècle (quelques soulèvements de filets). H: 90cm; 54cm au carré
Mes ordres d'achat