Petite console rectangulaire, en acajou et... - Lot 284 - Aguttes

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite console rectangulaire, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir. Pieds fuselés réunis par une entretoise à base pleine. Plateau de marbre blanc veiné gris. Première moitié du XIXe siècle (éclats) H: 87 - L: 81 - P: 39 cm
Mes ordres d'achat