École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Bas-relief en terre cuite figurant un triomphe à l'Antique avec à l'arrière plan un arc de triomphe. Hauteur 18,5cm; largeur 39,5cm (léger fêle à la partie inférieure)
Mes ordres d'achat