Cartel d'applique, en bronze ciselé et doré.... - Lot 267 - Aguttes

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Cartel d'applique, en bronze ciselé et doré. Le cadran indique les heures en chiffre arabe et est suspendu par un anneau retenu par un faune. Sur les côtés des dragons. Fin du XIXe siècle H: 63 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat