Paire de panneaux en tapisserie fine, figurant... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de panneaux en tapisserie fine, figurant un coq ou une cigogne, et un renard, dans une perspective paysagée. Bordure à rinceaux et guirlandes. Fin du XVIIIe siècle Dans des cadres de bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat