Statuette en chêne figurant une femme drapée... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Statuette en chêne figurant une femme drapée symbolisant une Sainte. XVIIIe siècle (restauration en fentes). Hauteur 69cm; largeur 25cm
Mes ordres d'achat