Elément d'autel, en trois parties, en bois... - Lot 141 - Aguttes

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Elément d'autel, en trois parties, en bois sculpté et doré, ou laqué polychrome, présentant des têtes de putti et des niches recevant des bougies ou des statuettes. Travail italien, du XVIIIe siècle H: 95 - L: 52 et 25 cm
Mes ordres d'achat