Maquette en paperolles et micas d'un retable... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Maquette en paperolles et micas d'un retable baroque orné de colonnes, pots-à-feu, médaillons. Il est appuyé sur un fond vert. XVIIème -XVIIIème siècles (accidents, manques, baguette d'encadrement et verre rapportés). H: 55cm; l: 49cm; p: 12cm
Mes ordres d'achat