Plat rond en céramique siliceuse à décor... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Plat rond en céramique siliceuse à décor peint en polychromie d'une palme encadrée d'oeillets et de tulipes. Vaguelettes brunes sur l'aile. XVIIème (une restauration ancienne et éclats) Diam: 30 cm
Mes ordres d'achat