MENNECY

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
MENNECY
Trois petits vases Medicis à piedouche godronné à décor floral polychrome. XVIIIè vers 1750 Haut.: 5.5 cm Trois petits éclats sur deux
Mes ordres d'achat